Гроссмейстер (7722)

Почему именно Запад несет миссию прогресса людям Земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302869)
У них преобладает Христианство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А чего хорошего людям дал этот прогресс. Экологию в конец угробил.
Верховный Наставник (232874)
Ды ладно, когда в Китае была высокоразвитая цивилизация, европейцы ещё на деревьях жили..
Ага?!…

Верховный Наставник (131109)
ага..особенно в вопросе толерасности..Тьфу! Мне такой прогресс нахрен не нужен..
Наставник (97473)
Щас запад заселят обезьяны африканские и будет вам прогресс
Наставник (92048)
Расскажи это инкам,майя,чероки,навахо.....,заодно миллионам рабов вывезенных с африканского континента,можно еще и китайцем напомнить о прогрессе в виде опиумных войн, когда англичане посадили целую страну на наркотики.