М ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461468)
Это где она такая нашлась в столь хорошем состоянии?! Здесь если редко и встретишь , то в лохмотьях все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Вещь. но по нашим временам на бензине разоришься. Это вам не СССР
Наставник (62851)
м?? МММ!!!
Верховный Наставник (109447)
Газ 2411..я это дерьмо прям с завода получал(по работе) Только отъехал масло потекло,двери петли не регулированы,щели и много других прелестей было..
Новые Волги ставили на ремонт сразу после получения и всё перебирали полностью
Пж.
Для Волги 24 нужна такси нужна и соответствующая Волга 24 милиция с более усиленной мотором, чтобы таксист не смог угнать реликвию!!!!!

Привет, Муромчик 🇷🇺 !!!!!