Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных, и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ag
Гроссмейстер (5752)
Рим. 3:10
как написано: нет праведного ни одного

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Скрежет зубов-признак наличия глистов.
В печи огненной - глисты сгорят.
Следовательно,скрежета зубов не будет.И плача тоже(потому как по сгоревшим глистам ни кто плакать не собирается...)
Во так ,не?
Какой еще скрежет зубов если тело похоронено в земле или сгорело в печи огненной? Чем ты будешь плакать если умер, сгорел? Зубов нет, легких нет, воздух набрать некуда, голоса нет, крика нет. Какой плач, что ты несешь?
Хранитель Истины (301893)
Всё верно. Ангелы уже отделяют злых от праведных. Я например злых выявляю.. какое-то время проверяю, не ошибся ли я. И отправляю в ЧС, если не ошибся.Также и Ангелы думаю будут делать, только отправлять уже в ад.
Кончина века уже началась.