Хотите вареных раков?))

Я хочу но их нет у меня,увы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73823)
Хочу.
Еще копченых кальмаров и жареных креветок))

Привет, Красота моя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167413)
Хочу, вкусная вещь.
не..они жабами пахнут
да ну... оне ж скрипят на зубах...
Наставник (67546)
Чудо вопрос - вспомнил Астрахань , Волгу, стройотряд и ящики раков .....
Верховный Наставник (121163)
В далёком 1978 в январе в лаборатории на биофаке списали сотню раков...Живые, но по нормам с ними бесполезно экспериментировать. Раков отдали нам. Так вот, отварили ведро раков, сгрузили их в какую-то ёмкость и рванули в соседний пивбар на Гороховой, тогда ещё Дзержинского...
Аншлаг был полный! Весь персонал "Адмирала"-"Вислы" крутился вокруг нашего стола, надеясь попробовать средизимнего рака....
Но нынче предпочитаю крабов...

Верховный Наставник (149808)
А у меня есть))) то есть... были