Без подробностей, но не могу успокоиться)

Ситуация, когда хотелось бы развидеть увиденное, а на это у меня уходит три дня, вот такая я жо\па впечатлительна)
короче, душа болит, в голове всё крутится.. там ничего трагичного, ну просто это за гранью моего понимания, да и вобще наверное за гранью понимания основной массы здравомыслящих людей.
Люди, как сменить эти неважнецкие впечатления на просто обычное ровное состояние?)
не надо радуги)) просто что бы как было)))
вы знаете , я прихожу к тому, что мне нужно уже себя беречь в этом плане, реально вот это предупреждение "впечатлительным, беременным и детям не смотреть"- это не просто слова, а очень полезный совет))
Как у вас с этим, вепечатлительны, как долго приходите в себя, как вообще быть)?))
добрый вечер))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714851)
Впечатлительная. Поэтому стараюсь сделать свой мир, окружить себя приятным, а неприятности стараюсь не видеть. Да, возможно, это позиция страуса, но она меня устраивает. Что переживать о том, что я не могу изменить? Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115859)
Вспомнить что было до того. И как могло бы быть, если бы... В общем, развернуть ситуацию или тему в другую сторону....Может так.
Хранитель Истины (372503)
Я быстро прихожу в себя, вообще человек быстро-отходчивый
А вот мой муж, мне кажется как ты примерно
Ну тут характер, что посоветуешь, только переключаться на что-то более важное, занимать себя чем-то ну очень полезным и интересным тебе
Хранитель Истины (374910)
ну смотря от чего впечатления... так я человек вполне уравновешенный но толстокожестью не отличаюсь... и чем старее тем становлюсь всё более сентиментальным....
Наставник (73842)
В этом понимании, я вообще дура(
Если я решила, что могу что-то изменить в увиденном, я пытаюсь это сделать,
хотя прекрасно понимаю, что придет все на место, как только я отвернусь))
Если не могу сама, то тоже долго отхожу.

Привет)
Я не знаю. Так поразить мое состояние могут только плохие дела в моей семье, когда да, не отпускает ни на час, одно в голове сидит. Ты прям заинтриговала..
Верховный Наставник (228873)
заменить впечатления....на приятные найти ситуацию или людей приятных душе))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250363)
отвлечься.. посмотреть лёгкий фильм. почитать книгу
но так задеть может что-то личное.. касающееся близких
привет)