Почему украинские военные не хотят уходить с линии разграничения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232072)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Мародеры потому что
Наставник (74660)
Те кто творит мировой политический спектакль диктуют что делать тем или иным военным/не военным, и заставляют людей и целые народы хотеть или не хотеть то что нужно сенаристам спектакля.
Верховный Наставник (124817)
Так у них там уже огородики, садочки... Могилок только ихних не хватает...
Верховный Наставник (115398)
Да их тактика давно уже озвучена. Если нельзя завоевать ЛДНР целиком. будем захватывать постоянно по метру по сантиметру.
Наставник (97351)
Дача министра обороны не достроена )))
Украинские военные пришли туда по контракту. Убивать мирных жителей на Донбассе это их работа. Если они оттуда уйдут, то лишатся заработка. В сущности они наемные убийцы.
Верховный Наставник (141304)
Во во, а еще им за это и деньги плаят, не говоря о социальной помощи, их бездельников и мародеров от туда фиг выманишь.
Верховный Наставник (126561)
Так армия ДНР отошла теперь этим можно мародёрничать по полной и без опаски
Верховный Наставник (156649)
Что им делать в мирной жизни? Когда в стране полно работы гражданская война не происходит... я так думаю.