Что из покупок вполне может стать подарком ? )

А что-нет ?(

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Ой, я тут на Озоне затарилась конфетами фирмы "Кремлина", они в деревянных расписных шкатулках ручной работы, такая прелесть...Теперь подарки всем обеспечены.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Мобильный телефон может стать подарком.
Верховный Наставник (233803)
То что на фото уж точно не подарок. изгадит всё и вся и в темном углу нассыт
Верховный Наставник (223676)
Всё сладкое и желанное - может,
а давно замылившее глаз - нет.
Хранитель Истины (487970)
Да всё,что угодно! Главное,умело оформить и не менее умело преподнести....
Наставник (37829)
Смотрела кино, там одна соседка другой подарила "на память" вставную челюсть умершей сестры.
Мудрец (15738)
Покупай кохинор.и дари.или не дари.оставь себе