Ag
Гроссмейстер (5744)

Вопрос на засыпку. Возможно ли изменить СУДЬБУ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177225)
Возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В определенных пределах судьбу изменить можно. Например, тебе было суждено умереть в 80 лет. Но, так как ты постоянно нарушал режим с гигиеной и злоупотреблял, то умер даже не дожив до пенсии. Судьба-а-а...
Дед с бабкой 60 лет жили душа в душу и умерли в один день. Открывают глаза — вокруг цветущий сад, солнце, воздух чудесный, а сами молодые да красивые.
Вдруг дед тресь бабку по затылку: « Если б не твоя диета на манной каше уже года два как тут были бы!"