Продолжим после тормозных дисков? ) А СТОЙКИ У ТЕБЯ-сколько выхаживают? Часто меняешь? ЧЕ ставишь? )

И ЧЕ знаешь лучше Каябы по соотношению цена/качество/ресурс? )))

Или Токико, или Европу какую предпочитаешь?
или кЕтай какой ваще?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178334)
250 тыщ родные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837435)
Демфи. Без вариантов.
И тебе советую. В сравнении с этими ничего другого потом не захочешь.

Мудрец (22066)
..продолжать поле тормозонй жидкости...не стоит...
Хранитель Истины (343620)
Я машины меняю раз в 3-4 года, по этому хрен знает что в них ломается. У меня ни чего не ломается