Хорошая песня? Почему сейчас на эстраде нет нормальныхтпевцов/певиц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173522)
Есть, только они в телевизор попасть не могут. Мешают голос и талант.

Ну куда их таких? Тогда ведь придется всяких бузовых и нюш убирать, а за них большие деньги плОчены!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто потому что ты старый пердун
Верховный Наставник (223672)
Как это нет, судя по гонорарам они ох.уительные певуны
Потому что именно мы поощряем этот бордель! Потому что именно мы, и никто другой, платим за билеты на того же самого Киркорова, шоп он сдох, который всегда открывает рот под фанеру! Как только мы перестанем платить за фуфло - исчезнут и "певцы ртом".
Потому что раньше была эстрада, а сейчас шоу - бизнес.
Мудрец (23286)
Всего 7 нот исписались, а хороших певцов не пускают, тогда этих певунов никто слушать не будут