Вы сможете отругать такое чудо)) даже если это чудо

Испортило ваши тапки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно и носом в тапки натыкаю и по жо надаю и ещё час буду моск ипать,может по- этому мне тапки никто и не портит))
Хранитель Истины (426594)
Нельзя ругать животных,главное,что они даже не понимают,за что их ругают
Верховный Наставник (223550)
Обычный ссаный кот
Хранитель Истины (383097)
да как можно!!!!! Лучше тапки стану убирать
мои тапки стоят немалых денех и их еще найти нужно. в городе их нет, нужно в интернете искать и выписывать. главное, чтобы чудо спрятали от меня впервые два часа.
Верховный Наставник (214521)
Животное должно чувствовать принадлежность к хозяевам. А для этого надо животное любить и заботится. Ну и тапки может и поцарапает, но не нагадит в тапки. Мстить не за что
Хранитель Истины (492200)
По попе
Хранитель Истины (341563)
Ни когда животных не тиранил за шалости. Просто обувь нужно убирать
Мудрец (21801)
А если оно испортило сапоги, купленные за последние деньги? А если мебель испоганило? А если шторы испортило и разорвало? А если обои уничтожило и подорвало основы психики хозяйки? Если цветы с корнями из горшков вытащило и по полу землю рассыпало?
А вы говорите, тапки!

Я на своих ору трёхэтажным матом и веником по заду шлёпаю в течение 5 секунд, после чего виновник происшествия сбегает от заслуженной кары.