посоветуйте. есть смысл проводить исследование?

как мы сюда прибыли. ведь кто то нас сюда притащил, был ведь тот(та) первый, кто бросил первую ссылку и мы как за моисеем перекочевали на землю обетованную.=0)
кого в этом будем благодарить во веки веков? кому поклоняться? кому прощать его мелкие шалости?=0)
в лидерах птица, людаша и келайно..=0)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (21179)
А я сама припёрлась...:)

В чьём-то комменте ссыль увидела и вот, вуаля!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему бы и не провести. Мне Синяя Птичка подсказала, за что ей громадное мерси.
Верховный Наставник (102968)
Надо отыскать виновника обязательно и от....благодарить)))
Меня Иришка позвала.
нужно! я увидела ссылку, но чью не помню(((
я так понимаю, что кто-то из лидеров? первые пришли и баллов больше, чем у остальных.
Первые вопросы у Егозы и Синей Птицы, незакрытые кстати)))и у Торговцева
Хранитель Истины (422847)
Да мне тоже интересно...))))))))))На мой первый вопрос 10 человек ответили....Ищите дальше...))))))))
Советник (3545)
Меня тоже заинтересовал этот вопрос - кто первый нашел этот сайт, откуда? Наверное уже теперь концов не найдешь)
Я у Людаши, по моему, ссылку от Синей Птицы подглядела... а так, сомневаюсь, чтоб меня кто-нить позвал - так что сама подло нарисовалась :))

Кстати, Пушистая наша уверяет, что она тут в первых рядах была, давайте её "пытать" :))
Ученик (111)
Плинтус давно зазывает, вот - зазвал,ссылку дал, правда меня не узнают
Надо обратно фоту свою вешать и ник возвращать))
Мудрец (13993)
Я в МИРе увидела ссылочку от Птицы...:))) Ну вот пошла поглядеть...:)))))
Советник (3848)
Я в каком-то коменте ссылку от Синей птички увидела и сразу сюда)
Круг замыкается) Я киваю первому ответчику и благодарю. Спасибо, Олевелая эм!
Верховный Наставник (170584)
Я Рыбе ПИле благодарна.
первого не знаю,но кого благодарить за ссылку (в моем случае) знаю ..)
Я это дело приветствую! Надо Синюю нашу птицу счастья поспрашать! Она в первые дни даже справа над админом висела! Как самая активная!