Магистр (1518)

а тут можно редактировать ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (224)
Можно - я постоянно редактирую!

Нажимаешь на синенький карандашик и правишь все свои школьные косяки, которые прогуливала в школе, а теперь учишься делать работу над ошибками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ща попробую воспользоваться советом выше))) пока просто отвечаю) если удастся отредактировать, после**** увидите результат)
******
ой) можно!! только я сначала не на тот карандашег нажала))) и кинуло меня хрен знаит куда))) надо на маленький тоненький карандашег жамкадь))) урааа)))