Лично Вам оно надо?+

Так, он сообщил, что оккупация Донбасса России обходится приблизительно в 500 миллионов рублей в сутки. За 5 лет выходит почти триллион рублей - более 16 миллиардов долларов. Другая война, сирийская, обходится РФ еще дороже - 2 миллиарда рублей в сутки ( 48 миллиардов долларов за все время войны).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Дык, пусть хохлы и оставят в покое Донбасс.! Силой никакой народ не покорить,а тем более народ Донбасса! действительно словами Лаврова хочется сказать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Лично мне да
Верховный Наставник (176563)
Вот считать чужие миллиарды и что кому во что обходится мне точно не надо!
Хранитель Истины (266686)
Халев...представляешь, какая мощная в России экономика.. а твои кураторы твердили - клочья-клочья..
Верховный Наставник (117419)

А кто нас Русских справоцировали на войну?!…
Верховный Наставник (234075)
Знаешь как ломают об коленку большие страны?
Шаг первый - "берите суверенитета столько сколько хотите"
Шаг второй - на разделенных частях начинается усиленная пропаганда по религиозным, национальным, социальным и другим признакам, т.е. создаются сепаратисты
Шаг третий - делаются провокации для обострения этих признаков и народ вяжется ненавистью на крови
Шаг четвертый - народ бывший единым уничтожает друг друга под присмотром внешнего управления.
Это шоу, Халев, чтобы вы здесь не скучали. Шоу на крови по уничтожению тебя.
Верховный Наставник (129841)
долой казнокрада
Просветленный (586801)
Где ты подобный бред находишь?
Наставник (50247)
а кто такой ОН, который сообщил?