какие профессии или специальности вы считаете хорошими?

которые позволяют жить людям достойно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Похоже машинист электропоезда и лётчик авиалайнера самые стабильная и высокооплачивамая работа!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
В какой стране??? В нашей-никакие.
Увы.
Хранитель Истины (288132)
Хорошо оплачиваемые, но нужно вложится в образование - стоматолог, хороший, например.
Хранитель Истины (343396)
Подниматель пингвинов, лифтер в женской бане....
Просветленный (714872)
Которые нравятся человеку. Когда нравится работа, то и делаешь ее прекрасно, не устаешь, получаешь не только зарплату, но и удовольствие
Наставник (87858)
не профессия красит человека
А человек профессию
И очень жаль.что сами люди извратили этот тезис.И обесценили
Наставник (59184)
Никакие. Нет ничего достойного в том чтобы отрабатывать себе на хлеб. Это уже изначально туфта. Просто рабы забыли что Адам не батрачил в Эдеме на то чтобы не сдохнуть. Нужда появилась после изгнания из рая. И теперь рабы вместо того чтобы признать что они рабы пишут на каждом заборе что душа обязана трудиться. Твои легкие трудятся чтобы дышать? А то вдруг ты уснешь и помрешь. Во сне же трудно будет вдохи выдохи считать. Может ты женщина силой мысли контролируешь беременность? Расслабишься и бац выкидыш.

Изучи себя, свое тело. Самый лучший способ узнать Бога это не отходя от кассы изучить свое тело. Что дал грех человечеству? Теперь на то что тебе дано было по праву тебе нужно отработать. До греха ты мог жить не имея вообще никакой нужды. У тебя есть все для жизни. Теперь ты не можешь просто сидеть на диване и петь песни под гитару. Придут приставы и отнимут квартиру за неуплату, хотя скорей ты сдохнешь от голода быстрей. Тебе нужно какую-то профессию вытворять и монетизировать ее. Иначе хана. И в свете этого мракобесия вопрос какая профессия лучше звучит также бредово как ты бы как хотел умереть через отрубание головы или выпить яду? Вот это тоже самое. А у тебя даже про достоинство тут какое-то еще речь. Чувак просто от нужды пошел учиться на раба. Что тут достойного? Перспектива или специалист или бомж. Пипец как достойно.
Хранитель Истины (303147)
Ну, например, сейчас бьюти-индустрия очень хорошо развита и широко пользуется спросом, поэтому люди, работающие в ней (шугаристы, лэшмейкеры/бровисты, колористы, ногтевики, косметологи и прочие), зарабатывают более, чем достойно))))
Просветленный (715158)
Для меня это люди работающие на себя,любящие свою работу и сами решающие когда и сколько работать и сколько зарабатывать.. Лично мне никакая работа на чужого дядю/тётя не может быть в радость,хоть за какую сумму.
Хранитель Истины (383108)
Работа должна приносить удовольствие)) Тогда и ты будешь счастлив и работа будет приносить радость.А ХОРОШИЙ специалист в любой области ценен!
Наставник (60635)
Баньщик-массажист(ты мне,я тебе )
Стамотолог(пиджак замшевый,кинокамера,вискарь)
Сантехник(Афоня) и ДР.
Все могут хорошо жить,главное пристроить себя в хорошую организацию.
Наставник (73850)
Была у меня такая работа)
В моем любимом городе, с моими любимыми девочками,
нервная до жути, бывало, ночами не спала-отгружали-загружали)), но я так любила эту работу,
отдача тоже была хорошая)) я скучаю по этим временам)

Привет, роднуль)
Продавец в конфетном отделе, пожарник, космонавт, ведущий в передаче о животных.