Mia
Верховный Наставник (228059)

Перед свадьбой вы колебались? Сомневались в своем выборе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Угу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сомневалась надо ли шестой раз официально взамуж выходить(
Верховный Наставник (126553)
ни минуты.. мы так соскучились в разлуке, что решили больше никогда не расставаться..
Верховный Наставник (176563)
Если с человеком хорошо..то есть вариант думать..а может мне и не хорошо вовсе? Тогда челу в дурку надо а не в Загс))Ежели он не может адекватно оценивать что с ним происходмит))
Нет, в выборе не сомневался...но было страшно. Ибо это не просто так, подпись поставить...с этого момента именно я отвечаю за свою семью.
Отн мой знакомый спец, на которого смотреть и то страшно и которому отвернуть голову любому человеку занимает пару секунд, говорил мне, что самые страшные слова для него были, когда его супруга сказала ему:
- Милый - я беременна!

Грит, колени подогнулись и в зобу дыханье сперло.
Верховный Наставник (182281)
А кто ноне перед свадьбой не через кол? Я не сомневался. Я свой выбор давно сделал.
Просветленный (622869)
У меня зубы ломило...явно знак был..))
Верховный Наставник (223677)
Ой, моя подруга передумала перед самым днем свадьбы!
Парень был хороший, но вдруг явился аргумент: "Не хочу замуж!!!"
18 лет ей было.