Внутри цитата Евг. Миронова. О чём он забыл?

"Ведь сегодня новое поколение уже не знает историю. В нашей стране не было покаяния, мы лихо его перешагнули. Мы не покаялись в самом страшном преступлении 20 века – расстреле царской семьи. Как можно забыть про это? Меня это волнует. Что мы такие гады просто! Что мы продолжаем жить, как ни в чём не бывало."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399732)
Он подумать забыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Он забыл сказать,кто отдал приказ убить царскую семью.
Верховный Наставник (131502)
вы *аны не путайте МИРОНОВЫХ......ЖЕНЯ пи да раст

Андрей КЛАСИКА и УВАЖЕНИЕ
Просветленный (622962)
Дык, правильно сказал..ток либерастам надо в первую очередь каяться! а то кого ни возьми из белоленточников - у всех предки в НКВД служили или были известными большевиками.http://russland.mirtesen.ru/blog/43180084024/Rossi...
на самом деле царя предал не народ, не большевики, а ближайшее окружение.