Ковбой, ты там клинику уже починил? Надо бабусю пристроить в психиатрическое отделение.

По Фарион тюрьма плачет

29.11.19 AF-News ⚡

Экс-депутат Верховной Рады, националистка Ирина Фарион в очередной раз отличилась одиозным предложением, посоветовав украинцам в память о жертвах голодомора выставлять на подоконник не только свечи, но и ножи, топоры, огнестрельное оружие и портрет Бандеры, кроме того, она призвала соотечественников «не ныть».

По мнению бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, такие выходцы из Галичины, как экс-депутат, готовились ненавидеть все русское столетиями.

«Задумайтесь, что сделала Фарион и ее "побратими" для страны, кроме разжигания межнациональной розни и ненависти, даже в лупу разглядеть невозможно», – написал Азаров в Facebook.

Солидарен с экс-премьер-министром и бывший депутат украинского парламента Алексей Журавко, призвавший людей обратить внимание на вещи, которые сделала член партии «Свобода» за время у власти. Более того, он считает, что Фарион вместе с соратниками должна сидеть в тюрьме за разжигание межнационального конфликта:

«И ведь нашлись те, кто так сделал! Таким, как Фарион, место в тюрьме, а не на свободе. Она должна ответить за всю ту ненависть, которую сеяли националисты».
А то у нас уже мест нет.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228043)
Ей гильотина поможет ...избавит от дурных мыслей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Она просто больная тётка.
Её в больницу надо, она опасна.
Неужели никто не видит?
Верховный Наставник (111942)
Ирина Фарион этого не говорило
А вы думаете Кавбойка здоров? Его самого надо пристроить в психиатрическое отделение. Ведь наличие двух аккаунтов "Ковбой" говорит от том, что у него раздвоение личности. Это тяжелое психическое заболевание. Не лечится.