А вы диски тормозные давно на машине меняли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132470)
Еще не менял.
Стоят с Японии.
Машине 19 лет и более 350 тысяч пробега.

ВОЗМОЖНО сотка смотана на теплоходе или на Зеленке во Владике, машина одна из самых дешевых среди подержаных Японцев как марка-модель-класс и ввозилась не под заказ через контору с аукциона, а "от балды-наобум на продажу" в середине 2000-х.

т.е. НА ЭТОЙ машине ТЕОРЕТИЧЕСКИ МОГЛИ и смотать пробег.
После ОДНОГО до меня предыдущего хозяина в РФ не успели смотать-забрал у перекупов пока те НЕ УСПЕЛИ подготовить к продаже )))

На машинах, взятых под заказ с аукциона НЕ МОТАЮТ-там документы с Японии остаются и история машины 100% прозрачна.

Износ НЕ КРИТИЧЕН, ЕЩЕ ПОХОДЯТ не менее 1-2 замен колодок.
Может больше...

Как при замере штанген-циркулем ширина маловата будет, или как УВИЖУ ВЫРАБОТКУ НОРМАЛЬНУЮ на них-поменяю сразу конечно же, и НЕ КИТАЙ однозначно брать буду...

*они еще РЕАЛЬНО ЦЕЛЫЕ!!!
При том, что колодки менял 3 или 4 раза (за чуть более 100 тысяч пробега и 7 лет уже чисто у меня) и вообще подход "НЕ ЗАПУСКАТЬ, до быд-ло-расп@zдал-состояния НИЧЕГО в машине НЕ ДОВОДИТЬ".

Здрасти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу)
Верховный Наставник (178119)
пока ходют
Даже и не знаю. Если тормозят нормально, то чё им будет. Я и капот раз в год открываю, чтобы в стеклоочиститель жидкость налить.