Спад толлей типа волков тыкв и прутковых.....чем можно обосновать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Могу предположить, что им сменили методички в свете указаний гаранта, и они в полной растерянности: "Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тем, что ваша заднеприводная бригада - унылое гавно.
во первых выходной. во вторых 30-е. План уже выполнен.
Наставник (35281)
А хахлам никогда не угодишь
Отакие поганые люди.
Есть -плохо, нет-плохо
Верховный Наставник (124602)
пьяные
Верховный Наставник (215005)
Запомни, пидаль! Грязи, вроде тебя, ничего не обосновывают. Сразу гасят как фонарь и в урну выкидывают
Когда же будет спад таких троллей как ты!