Накладут? А нас за шо?

Украина из-за Китая может попасть под антироссийские санкции США

30.11.19 Елена Ничук ⚡

Украинская власть с большим воодушевлением воспринимает все санкции, которые накладывает Запад на Россию. Периодически требует новых. Однако бумеранг не дремлет, и если ты роешь яму другому – вполне можешь упасть в нее сам.

Украинский «Укроборонпром» может попасть под антироссийские санкции США из-за продажи завода «Мотор-Сич» Китаю. В санкционный список могут внести все предприятия, которые финансируют концерн. Об унылых перспективах рассказал глава Антимонопольного комитета Украины Юрий Терентьев.

США могут наложить санкции на госконцерн «Укроборонпром», если подконтрольная китайской компании Skyrizon Aircraft Holdings Limited получит совместный с Украиной контроль над компанией «Мотор Сич», заявил в эфире «Радио НВ» Терентьев.

«Можно очутиться в полностью абсурдной ситуации, когда китайская сторона вместе с «Укроборонпромом» получила бы контроль над этим предприятием. При этом США могут найти подтверждение тому, что китайская сторона присутствует в цепочке поставок «Вертолетам России» – и возникнет кафкианская ситуация, когда «Укроборонпром» с «Мотор Сич» окажутся в американских антироссийских санкциях», - сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218737)
А для профилактики, что б знали с кем торговать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131250)
ЦАП-ЦАРАП)))))
Хранитель Истины (302869)
Почему ты не любишь Европу, Марченко? Твои хозяева из России всё в Европу на ворованное вывозят и покупают себе там жильё и детей и родственников туда отправляют, а тебя за лохушку держат. Ты желаешь жить в страшном месте, типа как на Донбассе? Чтобы тебя полностью лишили прав и могли безнаказанно избивать и насиловать вместо того, чтобы нормально жить по Европейским стандартам? Ты совсем больна на голову, Марченко?
Наставник (62925)
Бедные укропы - им ещё и антитрамповскую компанию припомнят!
И скажите, кто изнасиловал Хулёва на Донбассе?