Знакомые взяли кота (мейнкуна), растили его два года, а теперь решили ком-нибудь отдать(( надоел....

А эти коты не просто животные, это люди((
они как дети((
Детей разве можно отдавать?
Дополнен 4 года назад
Да и брать таких котов тоже потом чревато(((
Они же привыкают к семье, все там всем прощают((
А тут чужие люди(
Дополнен 4 года назад
Они воспринимают чужую семью, как захватчиков, переживают, что хозяева их потеряли((
Дополнен 4 года назад
Такая вот плохая история....(
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74758)
я бы не осуждал их....
видимо у них есть веская причина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
суки они...
Наставник (44023)
Расстрелять, нах..!
Р.S. Какие-то жуткие знакомства заводишь...
Просветленный (723363)
Ну и дебилы.

К тому же мейкуны больше 8-ми лет не живут Можно было и подержать животину у себя.
Они тоже привыкают к человеку-хозяину.
Гроссмейстер (8820)
предатели
все животные дети...
им воздастся...
Хранитель Истины (374997)
такие же бессердечные...
Наставник (29178)
да лучше в мешок и вводу... о_0
Хранитель Истины (427054)
Потому надо тысячу раз подумать перед тем как заводить.....
терпеть не могу животных в доме. всех хвостатых дети приносят. но уж если взяли в дом, то и кормим и держим и любим. за два года даже такие, как я родными считают животинок. какие то мутные у вас знакомые.
Наставник (31182)
Не поняла что значит ЭТИ КОТЫ.
Любые животные,если их взяли в семью,уже члены семьи.Мейкуны ничем не отличаются от прочих в этом плане.
Твари они,те знакомые...(
Они что,и ребёнка могут выкинуть,если он им надоел???
Какашки вонючие,например...Болеет часто-сопливый постоянно.
Не понимаю таких людей и понимать не хочу
Они вообще умеют любить? Твари бессердечные
Мудрец (21801)
"Мы в ответе за тех, кого приучили".
Изначально эта фраза Антуана Сент-Экзюпери относилась именно к животным, а не к взрослому дееспособному человеку. Я могу понять девушку, бросившую парня или мужа. Но женщину, бросившую кота, отказываюсь понимать.

Я уже писала о том, что своих котов ненавижу: https://old.qna.center/answer/23351800
Но я ни разу в жизни ни одного кота не выгнала из дома.
Хранитель Истины (493183)
Уроды(((