У вас павлопассадский платок в каких тонах? Как узор называется?

У меня шерстяной,белый с красными цветами и серо/голубым.....Утомленное солнце узор называется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Фиг знает у меня шаль, от бабушки внаслпдства перешла. Алая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308853)
у меня палантин, огурцы называется узор)))))
я шелковые собираю. жуковой.

вот этот есть в трех цветах)
Мудрец (13398)
Есть белый и розовый, а название не знаю)

Просветленный (714509)
Зеленый в огурцах
Хранитель Истины (383097)
Названия не знаю. Тоже шерстяной на молочном фоне цветы Разные. Там и зеленый и красный и коричневый.