Скажите) зачем вам эти ваши мечты?))

Есть, самолёт, не работать, виллу, дом))
Заполучив это, что вы с этим делать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44023)
Пусть будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Чтобы достигать желаемого
Верховный Наставник (140317)
о новом мечтать. а так простые мечтания за лето осуществились.перед гармонотерапией и после.подбодрила себя,что все могу и не боюсь.одна на половину.личного свойства.но это скорее от моего страха и это читалось.человек принял это за корысть.а я думала.что мне 2 месяца до операции,но гармонотерапия помогла,обманула я косую тогда
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
наслаждаться
Хранитель Истины (487970)
Вот когда всё исполнится...
Советник (3740)
Мечты они и даны что бы их воплощать))
Хранитель Истины (422871)
Вектор нужен...к чему-то надо стремиться...иначе застой.....))))))))))