Вот оно как, Михалыч....мой вопрос про Мужской Парфюм. Это жеж - ФЕРОМОНЫ !!! Дамы на аромат +++

дорогого парфюма как пчёлы летят!!!!! Чуют потому что Достаток и Солидность....их одеколоном ШИПР не обманешь, неее....и скажите что это не так.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
что-то есть в твоих словах))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Дамы летят на всё дорогое. Воняй ты как последний мафиозо, но ходи весь в золоте - отбою от женского интереса не будет.
Верховный Наставник (177979)
ПАРФЮМОМ пользуются те, кому мыться лень...
Верховный Наставник (178355)
так, к морде лезут, принюхиваются)))
Наставник (79574)
на запах свежего пота от лидеров оне
нуу так говорил телевизорЪ
Хранитель Истины (374997)
сразу объясню таким дамам... парфюм фактически не покупаю, кроме повседневных не дорогих мелочей, в основном подарки...
Верховный Наставник (161578)
Парфюм - это вторичное! Он дополняет запах человека... Отвратительный запах никаким парфюмом не перекроешь!
Хранитель Истины (451035)
на самом деле действительно бывают девушки которые очень реагируют на одеколон. но никогда нельзя угадать какая на какой.
Верховный Наставник (217022)
Кстате о феромонах... А своя баня у тебя в деревне есть? Березовый веник - лучший феромон!))