Вопрос чиста мущщинам! Какое место в вашей жизни занимает ПАРФЮМ ??? насколько он для вас важен +

и готовы ли вы тратить на него безумные деньги....хвастаясь перед пришедшими в гости друзьями разноцветными флакончиками......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161349)
Я мужуков по запаху , рукам и обуви оцениваю... если запах мне не нравится, то фсё! Без шансов!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не пользуюсь вообще. только мыло.
Верховный Наставник (100244)
это вопрос пи до р а сам...
Верховный Наставник (178171)
на последнем плане, типа хуго боса на год хватает почти))
Наставник (79574)
было-б кому подарил бы
передарил

стоИт всяких для и после бритья...

Хранитель Истины (374532)
ну я вовсе не фанат парфюма... но флакончик мужских духов в бардачке на всякий пожарный лежит...
Наставник (43931)
Ты точно -- к мужчинам ща обращаешься?!
Хранитель Истины (341372)
У меня аллергия на любой парфюм! Мне солярку приятнее нюхать!
Однажды в лифте чуть не умер, успел только 2 этажа проехать и экстренно остановил и вывалился
Наставник (58993)
Мне достаточно лосьона после бритья. Он итак часа три пахнет. И лучше бы вовсе не пах. Это утомляет. Лучше не пахнуть ничем. Чистое тело и одежда такими и должны быть.
Верховный Наставник (182281)
В моей профессиональной жизни парфюм фатален. По указанию врачей начальство мне уже года три подгоняет к дому ту или иную "тачку", лишь бы мне в маршрутке не дышать парфюмом.
Верховный Наставник (164428)
Очень скромное. После бритья одеколоном пользуюсь.