а вы всю свою жизнь помните?

Было такое , что вас спрашивают в каком году женились, родили, болели чем то...а вы не можете сказать, так как не помните даты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343271)
Помню себя лет с 3-4 эпизодами, лет с 6-7 практически все. Могу путаться в каких то датах но это не существенно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306636)
По медицине путаюсь., Остальное четко. Иногда освежаю в памяти где в каких годах служили.

.
Верховный Наставник (105055)
после последней операции под общим наркозом у меня были провалы памяти...мне говорят о чем-то из прошлого, а я напрочь не помню...подруга(бывшая) думала, что я придуриваюсь...когда я ей вправила мозги по этому поводу, то она поняла и начинала рассказывать подробности... в какой-то момент мозг цеплялся за картинку и тогда появлялась возможность вытащить всё воспоминание...сейчас эти моменты(к счастью) бывают очень редко...
Хранитель Истины (371180)
естественно нет