Если ваша коллега придет в такой же юбке\кофте\платье то что будет в вашем трудовом коллективе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
как то попала я в такое( месяц искала платье на юбилей учредителей. нашла, перешила. пришла на праздник... а там тетка точно в таком же. мы с ней еще и похоже, только я чуть моложе). ходили по театру ( у нас там был корпоратив) чтобы не столкнуться и не встать рядом(