Всем здрасьте! 100 лет не была. С вопросом ... Как думаете, прилично?...

...прийти на мужнин корпоратив в прошлогодней коХточке?
юПочка будет другая.
Блин, ну не хочу я ничего покупать. Оно не надо мне!(((
И вот думаю, кто ту юбочку заметит, если над столом, как раз, будет кофточка((( Не, ну тока когда в пляс пойду...а к тому времени уже все в градусе будут, опять не до моей юбочки. То есть по трезвому запомнится, Што диреХторская жена в прошлогоднем была...(((
Блиииин... Ну в прошлогодней шубочке-же можно! Может и кофточка проканает...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321291)
Можно прийти без юбочки! Тогда кофточку никто не заметит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
может брошку красивую налепить.я стрекозу за 3тр хочу.на др попрошу своего. но денег нет или грудями полуголыми от кофты отвлекают...

Не, юбочка ещё допустима, а вот кофточка ближе к лицу - лучше могла запомниться...

Брошки, шарфы и прочие - не спасут
ты че? народ хочешь мечты лишить? если уж жена дирехтора в прошлогодней кофточке... то у конторки совсем денег нет че ли? иди, ех уй по магазинам. не проканает.
Я не шмоточница, но против. Прикинь, кто нибудь фотки посмотрит свежие и годовалые..есть любители сравнить, кто как поменялся.
Там все набухаюццо и не запомнют ни тебю,ни в чём ты)))
Ну,или постирай её с красным и чёрным на большой температуре))/
Верховный Наставник (228809)
Ален главное это настроение))))))думаю,что никто не помнит вчешнее или нет))))))ты все ровно будешь лучшей)))))