про прынцес...

Неделя прошла под знаком датской кронпринцессы Мэри. И не потому что в пятницу у нее день рождения — принцессе сегодня исполнилось 44 года. Фотографы засекли Мэри на заснеженной улице Копенгагена, везущей своих детей в школу на каргобайке.

.... вот тоже интересно наши цари сядут начнут когда нить на велосипедах? поближе к гражданам?

источник:https://velonation.bike/2016/02/05/%D0%B8%D0%B7-%D...
пошол варить каргобайк)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
а у нас не цари, у нас бандюганы захватившие власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда наши империи станут по размеру равны даниям и прочим нидерландам...
Наставник (59038)
Ну это хотя бы принцесса. А не нищенка не желающая жить в своем болоте и считающая что она достойна самого лучшего.