Дело в том, что на день матери я

не подарил подарок жене!
Да мне некогда было тут с ее детьми запарился уже!!
И теперь она КАЖДЫЙ ДЕНЬ это вспоминает!!! И я ей уже три или четыре после того подарка подарил, но она все равно не подобрела и продолжает вспоминать!
И как в том анекдоте "как вспомню..."
Вот и она так, забудет, общается со мной хорошо, а потом вспомнит что я жадный и всё, туши свет, опять со мной разводится!
Я не знаю
Что мне делать теперь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321291)
На день матери мать поздравляют ее дети!!! Даже мой внук об этом знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
отшлепай,побудь батей и попроси отмечать день бати
Хранитель Истины (279504)
Не подарить на новый год и забудет про день матери.)))
главное, что на день пожилых людей подарок не сделал) хотя мог бы...
сколько праздников развелось. вот и день какой-то матери. неужели восьмого марта не достаточно?
Вообще- то она должна была тебе дарить,тк на день матери, ты был ИО матери

Как то так может быть?