Какой пакетированный чай пьете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
гринфилд, кения санрайз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
кофе
никакой.
Наставник (43931)

Верховный Наставник (124602)
Тесс Флейм. а не как нищеброды - принцессу Дури.
Хранитель Истины (461013)
Беру Краснодарский с чабрецом, мне нравится, но не всем он нравится. С чабрецом это вообще казачий напиток.
Зелёный китайский тоже беру, но чаще не пакетированный, в пакетах он трудно заваривается.
Иногда попадается в пакетиках каркаде, красный такой напиток... Нравится то, что он слегка кислит и вообще вкус оригинальный.
Вообще не понимаю, как люди это пьют. Особенно если с какими-то типа фруктовыми добавками. Это не чай, а компот.