Вопрос про видео с корпоратива и семейные отношения.

Если жена нашла подборку новогодих видео за несколько лет с работы мужа и решила их посмотреть. А он на всех сидит рядом с одной женщиной и обжимается с ней, то стоит ей паниковать если он в остальном хороший муж и отец?
Или сделать вид что всё нормально?
( нашла случайно, когда просматривала флешки искала старые фото для новогоднего сюрприза)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140165)
разборки по горячему делаются.а так я всегда зеркалю и возвращаю с торицей.за унижения и оскорбленияв декрете с размахом и удовольствием,без угызений совести,до полного утихания боли.снейчас он обиженно бубнит.я ему.мол спасибо за декрет и отношение.кушай полной ложкой.не нравится-проваливай.давится.но жрет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43916)
- Пригласите к телефону мою жену, пожалуйста.
- Она ща не может разговаривать. У нас здесь корпоратив. Она перебрала с алкоголем.
- Не может быть! Она ваще не пьёт!!!
- Вы плохо знаете свою жену…
- Да она даже в рот не берёт!
- И опять вынужден Вас огорчить…
Даже если он на разных корпоративах с разными бабами обжимается - это не повод паниковать, но повод задуматься: а не пора ли желать друг другу счастья и расставаться?