Гроссмейстер (7722)

Почему бывшие советские люди к старости щас так сильно деградировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302714)
Сейчас на деградацию личности в России направлена вся мощь пропаганды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308532)
Обоснуй...Йух ты шар закинул и непонятно что ждешь..В чем ДЕГРАДАЦИЯ?
Хранитель Истины (345342)
Не замечал..
Меня больше поражают перерожденцы..
Как же они терпели советскую власть?..
Или им все равно кому песни петь, лишь бы было тепло и влажно?.. ))
К старости это бывает почти всегда ..в той или иной степени запущенности..
Хотя может нашей точки зрения так..а они просто знают лучше этот мир эту жизнь..
а нам еще зашоренным кажется шо они заблуждаются..
Ты сам давно уже деградировал.