Уже трое из "Небесной Сотни" оказались не героями. А если копнуть поглубже? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141300)
Хай родичи деньгу возвращают в казну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, нет...это тот самый случай когда не надо глубже копать, когда лучше сверху еще холмик насыпать)))))))
Верховный Наставник (126664)
Лидеры будущей киевской хунты постреляли своих майданутых друзей и некоторых к ним неотносящихся и, довавшись до власти, пиарятся на их смертях, сваливая вину с себя на кого угодно
наших раскопай