У меня на кухне мышь повесился.

В холодильник вешать не буду. Он хоть и в шапочке, но всё равно холодно

Что там у вас с подготовкой? С Лапишей всё ясно, остальные как?

Я ещё шампусик купила по акции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

недавно купила, не нарадуюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
После 17или 28 наряжу ель.по настроению.календарь на2020г купила
Хранитель Истины (383942)
Весь день убила на покупку дублёнки
Сил больше ни на что не осталось

Если "повесился",то Мыш,а повесилась-Мышь...(поумничал я)).У меня уже давно все куплены.24 года назад.
Пока никак!
Верховный Наставник (233550)
Эт какой-то грузынский мыш!
У нас седня с утра лепит мокрый снег.
Летит и тает...
А завтра ледяным дождем пугают(
В общем, у меня пока непонятки с новым годом.
Хочу много снега и мороз.
Тогда и начну готовиться,
мышь (а может крыса) в коробке лежит.
Пока. Ждет своего выхода)
У меня ничего. Никакой подготовки. Сейчас была в окее, мать честная, все готовятся ооочень активно..
Хранитель Истины (321648)
Я всех переловила на клей и выкинула. До нового года они б завоняли
Хранитель Истины (372513)
А у меня тоже есть мышь)))

Привет, Анечка))