Гроссмейстер (7722)

Никто ни в чем не виноват, есть просто причина и следствие согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну да: следствие - каждый имеет от Бога именно то, что имеет, а причина - каждый в этом сам виноват, и ему в этом никто ни в чём не виноват. Всё логично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232115)
Золотые слова.. Тупость и стремление к халяве - это причина, а отделение Крыма и части Донбасса - это следствие. Всё в рамках твоей логики.
Хранитель Истины (302101)
И Чикатило не виноват?
В подавляющем большинстве,думаю именно так и есть.
Мудрец (23309)
не согласен.
в материальном мире есть жесткая причинно-следственная связь,

в духовном есть выбор разных мыслей.
Наставник (50865)
И наша реакция.