Чем в первую очередь наши отечественные мужчины отличаются от тех кто за бугром?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наши больше падки на внешность,иностранцам внешность не очень важна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
может формой бугра?
Мудрец (22066)
..более бугристые!
Наставник (58696)
Они ценят себя, свое время и деньги. Хотя там тоже есть алени баборабы но не в такой концентрации как в России и вообще постсоветском пространстве. В Европе и США мужчина это не человек второго сорта. В России нет. Это просто обыкновенный холоп батрачник для да я ж матери.
наши в море плавают , импортные в бассейне
наши от ваших все же отличаются. наши менее эмоциональны, меньше ростом и более брутальны.
наши от иностранцев... более избалованы женским вниманием и более авторитарны)
Да жрут как свиньи
Более патриархальны в негативном смысле. То есть, пахать ты будешь - как при равноправии
Но вечером зайдёшь на вторую смену дома: готовка, уборка. Ибо баба
Ещё меньше принято следить за собой
Меньше уверены в себе (впрочем, комплексы вообще у всех, родившихся в СНГ, ибо психотерапия не принята)