Всегда знала.что за продолжительность жизни борются...мрачный вопрос внутри

цены на похороны такие.что проще жить...
В 2011-60тр.в 2019-120тр.расходы те же.а вот цены.ну,"инфляции то у нас нет".у вас какая статистика
вот почему меня не было.событие ожидаемое.утешать не надо.просто соскучилась по вам.жажду общения
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
сочувствую...
все там будем.
наша задача - облегчить нашим близким наш уход. значит нужно на карточке иметь хотя бы полтинник, чтобы могли без заморочек все сделать. давно не мониторила, сколько нужно( у нас цены немного ниже.