Признавайтесь: Кто посмел такое сделать? Или: Снова Путин и Шойгу виноваты?

В Kyивe взорвали отделение Ощадбанка.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/11/30/7233...
Взрыв был настолько мощный, что полностью уничтожен фасад здания. Потолок обрушился. Патриоты-активисты похитили всю наличность из банкомата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Европа, куле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
такое дерьмо в любой стране водится... на Украине оно просто разгулялось.. ему подумалось, что оно "понад усэ"...
"Чикаго", куле! Они же хотели походить на янки?
Верховный Наставник (127003)
какое нам дело до вашей украины?)))А путин и шойгу столько наворотили, что лучшеб они банк взорвали