Хороший учебник?!) +

Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко опубликовал выдержку из нового украинского учебника для первоклашек, где детям приводятся примеры, как ученые в прошлом ради научных экспериментов погибали на воздушном шаре, умирали от лейкемии и лишались глаз, после чего задается вопрос – «а к чему готов ради науки ты?».

«Хотя бы заплачь и убедись, что капелька слезы на вкус…», – призывают авторы учебника, после чего предлагают детям выбрать варианты ответа о том, какой они считают слезинку – горькой, сладкой, соленой или безвкусной.
Добавлю - розовым выделен рецепт, как заставить себя заплакать!))) Из них что, хотят сделать эмо?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342865)
я бы сказал - странный учебник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
- Hiçbir şey anlamadım!
Эмо? Нет, эмо это цветочки. Я обычно за Украину без войны, но я против таких учебников, такими методами можно взрастить террориста смертника, или человека помешавшегося на науке, сумасшедшего псевдоучёного садиста, в лучшем случае садиста над собой, говорю как человек с пед образованием. Тут не смеяться надо, а рыдать, через лет 5-8 Россию такие будут подрывать и делать теракты не хуже чеченцев и мусульман игиловцев смертников.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.