Вам легко выбрать одежду? Ну такую что бы нравилась?

Месяц искала себе обновку на зиму, всё не то было
А сегодня попала на турка продавца
Он меня и кофе поил и курить со мной ходил. Перемеряла весь магазин у него и ушла наконец с покупкой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сложно,на меня почти не шьют,либо стоит как крыло от самолёта. А де фотка обновки? Кто хвастать будет?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
я легко покупаю почти всегда, за пол часа)
даже крупные покупки совершаю быстро , аж не удобно)
с обувью бывает заморачиваюсь , причём прилично)
Верховный Наставник (140317)
Трудно.или она теплая или красивая
у нас с тобой скорее всего схожая проблема))) тебе все короткое, мне все длинное. найти обновку на зиму - это очень сложно... прошлой осенью я перемерила все магазины у себя в городе)
Хранитель Истины (274100)
Удобное на каждый день—легко. Красивое на выход—могу месяцами искать!)))
Хранитель Истины (380757)
Не всегда. Иногда несколько раз в магазины хожу, пока не найду то, что мне хочется. Тогда меряю и если подходит покупаю.
Наставник (41944)
Подозреваю это было в Турции, не на Садоводе???
Верховный Наставник (190788)
я обычно выбираю быстро...мне обычно ничего не нравится, и я беру то, что бесит меньше всего
Верховный Наставник (116642)
Обычно вещь сама в глаза кидается, так что ясно - или это, или ничего.
Хранитель Истины (321651)
Неудобно было уйти без?)
Хранитель Истины (487970)
Бывает,быстро куплю,потом,рассмотрев,разочаровываюсь.
А приходит время носки после "ссылки" в шкафу,и ношу с
удовольствием! Как же правы виноделы:"Букет создаётся
выдержкой."!