Славные ВСУ! Русский бабка, дай яйки, курка, млеко, шнапс. Что то подобное где слышали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Наши бабушки слышали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
Ну что ж сделаешь, мародёры и террористы, они такие, из них укомплектованы нацистские батальоны киевской хунты, и ВСУ их тоже полно
Танунах, это всё кремлевская пропаганда, Зе же не будет врать! Наоборот - "воины света" привезли курей ограбленным "сепарами" жителям!
Божественный Гуру (1262821)
Товарищи занимаются грабежом местного населения.

Подженились.
Топтать кур будут...
Ученик (102)
Курка