Послушайте, сограждане - надо принимать закон, согласно которому любой взяточник идет под расстрел безоговорочно.

Причем, при возврате всего награбленного, расстрел заменяется заключением, длительностью, зависящей от суммы взятки....я полагаю лет 10 -15 будет самое то. Ибо уже обнаглели до обалдения. А если после всего обнаружится что утаил чувак малость самую - вывести и прямо возле ворот тюрьмы пристрелить.
Кстати, точно так же поступал и Гитлер. Ибо он считал что деяние уголовника не содержит в себе угрозы державе...а вот взяточник подрывает основы государства, ибо дпет повод населению думать, что может быть иначе, нежели по закону. Поэтому все взяточники в Германии шли туда...на небо то есть.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35281)
Согласна.
Приравнять к врагам Отечества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Лучше через строй пропускать.
Путин не даст).....скажет что не с кем будет работать по бизнесу).....он щас через них "свои" идеи продвигает)
Верховный Наставник (157796)
Китайская практика показала - не эффективно!
Лучше пусть как у Петра 1 будет. Полная конфискация и у родственников тоже.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Конечно надо!
Путину и кооперативу "Озеро" для обслуживания трубы столько народу не надо.
Пусть олигархи проредят россиянских нахлебников.
Верховный Наставник (218302)
Я за!
Хранитель Истины (437413)
Только За ...и всегда был ЗА....
Верховный Наставник (232131)
В Китае пачками стреляют, а коррупция не уменьшается.. Надо не стрелять, а воспитывать с самого малого детства. В обществе должна выработаться атмосфера нетерпимости к коррупции, а коррупционеры должны стать изгоями. Стрелять - это дурное дело нехитрое. Человек сознательно не должен брать взяток, а не под страхом смерти. Вот к этому нужно стремиться.
Верховный Наставник (126597)
По отношению к взяточнику и коррупционеру Ковбою, я только за!
Хранитель Истины (496981)
Так Закон принять надо !!!

Хранитель Истины (302113)
Слишком жестоко. Конфискации нужны - это да.
Хранитель Истины (348483)
дык наша впопузиция, которая сейчас кричит о тотальной коррупции и взяточничестве, мгновенно переключится и начнет с такой же страстью кричать о новом ГУЛАГе, 37 годе и т.п.
Верховный Наставник (140474)

С кем же тогда фюрер будет строить "светлое будущее" , если всю его ОПГ поставят к стенке .