Кто женится на марченко и заберет ее отсюда,тому сальная подписка на год.

сало целый год проводником.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493183)
Нет, чтобы посадить, так Вы - на Марченко жениться... Злой Вы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Сала конечно хочется очень, но хрюшка Марча нафик не нужна))
Хранитель Истины (428102)
Не жалеете Вы себя Хрюн Хрюныч. Всё про Россию думаете. А на год вас хватит?
Верховный Наставник (141300)
Хрюнька, шас пожалуюсь твоей жене - будет тебя ложить спать не в 20 .00, а в 18..00
Верховный Наставник (218737)
Увы... Жениться - не мой профиль)))
Гроссмейстер (6937)
Вот ты и женись.