Пошли "подснежники" ..

Причиной суицида школьного дворника в Черновцах стали его долги за газ
12:54, сегодня
В Черновцах школьный дворник повесился прямо на территории учебного заведения. Тело пенсионера обнаружил ученик девятого класса, он был на боковых ступеньках. Скорее всего, мужчина поступил так из-за финансовых трудностей. Об этом говорится в программе "Свідок".

Школьников эвакуировали, но потом занятия были возобновлены. Коллеги 68-летнего мужчины шокированы произошедшим. Он проживал один и работал в школе дворником на полставки. Пенсионер был спокойным и жизнерадостным, но в последнее время жаловался на тяжелое материальное положение. Из-за долгов за коммуналку мужчине отрезали газ в квартире. А недавно он перенес операцию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нда! Вот такая "европейская жизнь"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Европа однако...
Хранитель Истины (302869)
А у нас бы его коллекторы грохнули.
Хранитель Истины (349792)
у нас в 90е такое тоже бывало