почему на тв очень много картавых? и детей тоже кстати...такое ощущение что детям сецчас

при рождение делают обрезание языка...вот вчера программа на звезде детская и девочка значит встает и начинает перечилять все своих рррродственников их прррфессии ррргалии и биогррррафиии...блин пррросто шиздец))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
А может,признак дворянского происхождения? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Логопеды платные.А денег у людей....
Хранитель Истины (299838)
Жесть!)
UNA
Наставник (98884)
а я обратила внимание на рекламу про необыкновенног вкусное морррроженное --это дети юд там пристроены--легкие мденьги..