А ведь реально помогли в пропасть не улететь, а что теперь в благодарность за протянутую руку помощи

?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399661)
Если уж напоминать, тогда и о том, что США спасали СССР от голода много раз. И при Ленине, и при Сталине, и при Хрущёве, и при Брежневе. Даже в 1968 году, когда был собран рекордный урожай пшеницы, её пришлось докупать в Америке. Потому что транспорт оказался совершенно не готов, и 30% зерна просто сгнило в ожидании вагонов. Самое нелепое, что часть доставленного из США зерна СССР тут же отправлял на Кубу, от которой до США 150 км )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Сначала всё забрали, а потом милостыню -Мы вас, за ваши же деньги спасаем)

Иди ты в сад, дурик неумный)
Верховный Наставник (232874)
Пока они одну руку протягивали, другой рукой засылали террористов-ваххабитов в Чечню из Панкисского ущелья Грузии. Мы это тоже прекрасно помним.
Верховный Наставник (169975)
пистэц какой ты дебил. это объективно
Верховный Наставник (161578)
Канеш, сбывали нам то, чего сами не ели... Ножки буша у них - самое сосредоточение вредных веществ. В фильме "Обыкновенная Америка" рассказано про их безотходное производство.. Вот оне свои ножки и не жрали сами.. Вопрос: кто кому помог? Они нам, или мы их фермерам? Ничего... Не умерли бы мы без их курятины и сосисок химических! А вот они потом сколько на нас давили, чтоб мы продожали их ножки закупать! Угрожали....