Какой заслуженный адмирал!) Как думаете - за какие заслуги цацку повесили?) +

Командующий Военно-морскими силами Украины адмирал Игорь Воронченко награждён французским орденом «За заслуги». Об этом говорится в сообщении ВМС Украины.

Отмечается, что награждение состоялось в порту Одессы на борту корабля французских военно-морских сил Commandant Birot.

«Орден в торжественной обстановке командующему национального флота вручил посол Франции на Украине его превосходительство Этьен де Понсен», — заявили в ВМС.

Глава французского диппредставительства заявил, что этот орден является вторым по значимости во Франции. Также он уточнил, что президент Франции Эммануэль Макрон «лично наградил» Воронченко орденом, что говорит о его уважении к ВМС Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177979)
Вы-же сами ответили на этот вопрос часов 5 назад...---https://old.qna.center/question/5100119
Видимо "За договор о намерениях"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Лучше бы вместо ордена липового подогнали великой морской державе пару-тройку списанных бронекатеров а то плавать особо не на чем.
Верховный Наставник (124602)
не то что у нас, За заслуги перед Отечеством
Хранитель Истины (437413)
За развал флота?...))) или героический прорыв...)))
просто посмотри кого в России награждают
Верховный Наставник (217073)
Ога... Ето вместо очередных финансовых вливаний)))
Наставник (35281)
Для моральной поддержки штанов
Ї
Верховный Наставник (223955)
А как думаешь, за что питерскому потрошителю-"профессору" повесили?

"Мы с ужасом узнали из СМИ о жестоком преступлении, в котором, предположительно, виновен Олег Соколов… Мы не в состоянии представить, как он мог совершить этот чудовищный акт насилия", - отмечается в заявлении.

"Незамедлительно лишаем его членства в научном совете и выражаем соболезнования и поддержку семье жертвы", - говорится далее в документе.
Хранитель Истины (496981)

"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.