А почему Сенцов кино не снимает?) Самое же подходящее время, так сказать, на волне успеха!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (234131)
Он в образе. В фильме "Процесс "2017г. играет самого себя ))

Одна из рецек фильма "Гамер" 11года. Из КиноПоиска.

"Сюжет фильма можно изложить в паре фраз. Некий заурядный юноша увлечен компьютерными играми и более ничего особо не интересуется. В итоге он чего там достигает на геймерском поприще, но внезапно понимает, что и стараться-то не стоило… И все это на фоне унылой постсоветской реальности.

Сразу оговорю, что оценить это по привычным стандартам сложно, ибо по меркам профессионально снятого кино это просто ноль из десяти. Чисто любительский фильм. Снят за 20 тысяч долларов на фотоаппарат (!). Качество изображения ужасное, звук еще хуже, так что половину диалогов и не разберешь, ну про актеров и говорить нечего. Мои студенты и те убедительнее на капустниках, хотя учатся отнюдь не в театральном. Короче, судить фильм по гамбургскому счету — все равно, что пинать ребенка. Ну захотелось вдруг далекому от кино человеку снять фильм, вот и вышло то, что вышло…"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не умеет....
Божественный Гуру (1270661)
С Аль Пачино и Робертом де Ниро в главных.
Хранитель Истины (348451)
да любой, кто видел его "шедевр" (который "Гамер"), если находится в здравом уме, ни копейки ему не даст
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.